Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 07:56   #1371
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А раньше были? Тебя сильно волновали жители дрес роуз, гномики, бегающие дети панк хазарда, рыболюди или обитатели скайпии? Серьезно?

Что касается меня мне впервые интересны местные аборигены, команда Одена по степени колоритности и раскрытости превосходит все команды манги (включая йонковские) кроме разумеется мугивар. Но их нынешняя история становится менее эмоциональной из-за того, что сюжет предсказуем. Канджуро эпичен в этой главе, но предателя ожидали. А вот читая Марик, я, например, не ожидал что Акаину убьет Эйса, это было прям потрясение.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ты прикинь как это унизительно будет. Т.е. там три челика объединятся чтобы вальнуть Кайдоса

Спокуха, Зоро получил Энму, а еще его судьба переплелась с самим Рьюмой (хоть и его трупом). И Энма и Суюсуй известны тем что унижали драконов. Ода не забудет о Зоро. Он также один из Худшего поколения. Меня больше поражает участие Ло в битве с Кайдо, это все таки Кайдо, там для битвы нужен минимум старпом-лвл. Я понимаю что этот уровень начинает обесцениваться, но каким макаром Ло тут затесался? Кид хотя бы сражался с комдивом БМ, сражался с пиратами Рыжего, а потом с Кайдо. Его старпом+ лвл можно объяснить. А что Ло? Еле как победил 2 вициков и уступил в нулину Дофле.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Зоро и Санджи объединятся чтобы вальнуть сраного старпома. Ну это уже просто слив будет.

Если так случится признаю, что Луффи намного сильнее Зоро, как Йонко своего старпома. Это унизительный расклад для Зоро.

Добавлено через 21 минуту
Спойлер:


Так ножен спас наш пиратский альянс, эпичненько. В следующей главе похоже вновь увидим трио топ кэпов в действии, как на Сабоади. Пиратская битва в море! И такое бывает.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 13.03.2020 в 09:27
Mugi вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Estarossa (13.03.2020), Mikhael (13.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.41649 секунды с 15 запросами