Тема: 945 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 16:31   #7
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
10. Вот это каламбур вышел. Мужик без шеи оказался длинношеем! Я ожидал, что он будет Трицератопсом или Мифическим Зоаном.
Но я всё равно не врубаюсь, почему его называют "чумой".
11. Даже в детстве Линлин была грызучей до еды.
Квину кирдык. Так и закончилась бесславная роль чумового мужика. Он кажись уже вырубился.

0) Тут в форуме кто-то уже писал, что Брахиозавры - травоядные и их аппетит настолько велик, что могут целый лес съесть так, что там ничего не будет расти по-новой. Вот поэтому "чума".

1) Что касается того, вырубился ли Куин... Вообще мне тут конечно хочется трахнуть оду дубинкой за неуёмное нежелание сразу показывать гибридные формы, желательно пробужденные - Куин же бедствие или нет!?!? Третий челик после Ёнко, а против другого Ёнко юзает стандартную форму, от которой толку ваааще никакого!!! А так, если у Куина пробужденный зоан, то его регенерационные способности дадут ему в считанные секунды восстановиться и продолжить бой со скатившейся старухой.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fire Fist Ace за это полезное сообщение:
Smiling Cat (07.06.2019), Spargo (08.06.2019)
 
Время генерации страницы 0.17141 секунды с 15 запросами