Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 11:10   #69
Zurnak
Юнга
343,000,000

Zurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личность

Внезапно, посмотрел только на прошлой неделе.

Ожидал гораздо худшего, особенно на фоне того, что вскольз видел много недовольства. Слабее предыдущего фильма, но я не пожалел о просмотре и даже получил немного удовольствия.

Понравилось как была поставлен момент отхода Старка в мир иной, без какого-то излишнего пафоса, без сильного надрыва, без лишней и неуместной болтовни и шутеек от Тони.

Юмор в этот на мой вкус вообще ниже плинтуса, просто никак. Большинство моментов люто кринжовые, как говорится. Главное, что в самом фильме на эти моменты и реакция у некоторых персонажей соответствующая и сходная зрительской в лице меня - фейспалм, но от этого смешнее не становится.

Время генерации страницы 0.13510 секунды с 15 запросами