Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 06:31   #25
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,008
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Тем кому нравится супергеройская тематика - обязательно в кино.

Наверное, лучший фильм марвел вселенной(правда все их фильмы для меня слабо-средние, так что не такое уж это большое достижение). Но лично я ожидал большего, а в интернетах опять нахайпили до небес.

В некоторых моментах не хватало побольше размаха и эпика.
Порой слишком много ненужного юмора. Странно такое говорить будучи поехавшим фанатом Куска, но вот так вот. Может наша озвучка влияет на впечатления.

Ну и как-то не проникаешься гибелью половины вселенной. Остается чувство, что ребят-то все равно воскресят или как-то хитро ресетнут вселенную. Может я не прав, знатоки Марвел наверняка должны знать. А все главные лица в итоге выживают, с Железным человеком ещё и потроллили.

А Танос хорош, главный вин фильма. Правда возникают вопросы по поводу некоторых моментов. Задаешься вопросом, как он вообще смог стать такой большой угрозой в первую очередь, даже если с 4-мя камушками у него могут возникнуть проблемы с небольшой группой героев.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15807 секунды с 15 запросами