Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 05:55   #326
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,598
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Доказывать это будешь, ущербный?

На форуме доказывается то, что есть, а не то чего нет. Если нет, что есть и нет, что нет - то этого нет.
У Джимбея ДТС Хаки никак не подтверждена. Её нет и не было.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
А раз он может на такой скорости махать руками то он априори может прыгать так же. Вот почему мне приходится это объяснять?

БУ всего 2 движения сделал разными руками. Это не скорость.
И это вообще-то скорость атаки, а не бега гений.
А Акаину ничего сверх тут не показал.

Меж тем Акаину находился в воздухе и уклониться никак не мог - по нему прекрасно можно попасть.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Е мы говорим о скорости 12 км/ч? Это типа много учитывая что адмиралы вот такое расстояние за секунду (за рывок) преодолевают?

Если Коби владеет Сору, то с чего бы Адмиралу тоже ею не владеть?
Я уже сказал, что это относится только к Кузану и Борсалино.
П.С. Рывки Адмиралов им особо на войне не помогли.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Потому что?

Кроме воды и льда его не ранить + он летает и может увеличится в размере до Солнца того же Эйса.
А по Эйсу можно бить водой, хаки, магмой, льдом, снегом, кайросеки.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Я уже говорил про скорость махания руками и ногами, Акаину чуть сильнее Кузана, не хватало бы ему скорости он бы его не ранил.

А я уже говорил, что скорость движения рук и бега это разные вещи. И 2 движения это не сверхскорость типа 2 гира.
Кузан и Акаину дрались друг с другом применяя Магму и лёд, а также сражаясь в ближнем бою. Особой скорости здесь не нужно. Для скорости Акаину превращается в магму, но опять же эта скорость не такой сверх, чтобы ней нельзя было подготовиться.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Ничего не будет опрокидывать корабли, душку видно за километр.

Под водой не видно. Душка также видит атаки за километр. Если они заморозят воду, то не продвинутся дальше, а если нет, то душка подберётся ближе довольно быстро, нырнёт и потопит.
К слову Линлин может и за километр бросить слэш и корабли Дозора разрежет Наполеоном (на острове сработало и на море с кораблями сработает).

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Кто тебе такое сказал?

Если Линлин преследуя создала волну, то ничего не мешает душке подобравшись в плотную её создать.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Как-то? На карамели перосперо, сама она так не может.

Я про то, как создалось Цунами с Линлин верхом.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Покажи мне этот самый дождь.

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:


Зевс способен и сам создавать электроразряды. Он способен всё небо покрыть тучами и создавать лазер не хуже Энеля. Даже если он будет расходовать по лазеру на корабль - на потопление флота времени много не уйдёт - около часа, а до острова Линлин несколько часов пути.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Не, она сидела во дворце пока Крекер не прилетел в этот самый дворец. Хотя о чём я? Она и после этого не подняла жопу со стула а послала свою эту армию.

Повторяю - мелкий выскочка Сверхновый и Флот Дозора это совершенно разные уровни угроз. Она понимает степень угроз и послала за Луффи и Нами душек, Брюле и Крекера и те бы справились без её вмешательства. Как это было с Кидом и Киллером, Апу и Урогом (его она таки наказала за Снэка, а Снэк жив).
И она не обязана была лично идти - за брата отомстили её братья и сестры, а у самой неё была назначена встреча с Винсмоками - более важное дело, чем Луффи.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Блин, вспоминаю я эти их ценности, министр не доложил о ситуации потому что очканул, ценности лол.

Но ситуация здесь разительно другая. Тут открытая война.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
А им не нужно подставляться, их всех развалят. Одного адмирала более чем достаточно на ПБМ минус БМ.

Поэтому за МФ был ранен Джоз, убит Эйс, которого до этого схватили и БУ на которого ещё и Тич напал. Ах, да ещё Багги был заморожен - так себе заслуги.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Зато возьмут атаки адмиралов, т.к они мощнее любой атаки Джимбея.
Кстати корабли БМ топил Юстасс Кид, и главный корабль повредил Санджи, а последнее - это уже дно пробито.

Корабли её союзников, а не её корабли. Санджи отбил в корабль его же ядра и в итоге корабль цел и невредим.
А про Атаки Адмиралов - это голословно. Если они БУ с трудом брали, то Линлин тем более нет. А учитывая, что магма макияж Иванкова не пробила (а он человек), то прочную кожу Линлин также - не пробьёт. Её ни огонь, ни молнии, ничего не берёт. Это же безосновательно.
П.С. Если Кайдо столько раз пленили - думаете там Акаину-Палача на него придумать не могли?!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16115 секунды с 15 запросами