Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 10:01   #321
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Хаки у Джимбея в прошлом нет, а ПТС появилось

До таймскипа оно не красилось, это не аргумент и ты слит.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А тебе не очевидно да? т.е. мне надо все твои фантазии опровергать?
БУ сам не быстрый, а мне надо ещё чтобы и Линлин соответствовало стандартам скорости обычного чедловека?
В ВП только один человек как улитка и это Мр.4, не считая отбиваний из нор.

Давно БУ самый дефолтный и "обычный" человек?
Что мне должно быть очевидно, что ты перефапал на жируху и что пруфов нету?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Подставлял ей под ноги. шла-то она сама.

Т.Е ты сейчас ещё скажешьт, что он конечно не двигал эту массу вперёд попутно. То что она шла - это из-за того что она в маразме была.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
т.е. большая разница да?

Да, большая. То, что статисты не сдохли в горячей воде не значит, что они выживут после того как их заморозит Кузан и обстреляет Борсалино.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Льдом, который растает?

Нет, льдом который равен магме Акаину, который испаряет мечи на расстоянии.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это тот который Эйс за секунду растопил?
Если для льда Кузана нужна такая мелочь

Т.Е ты считаешь что Эйс слабый? Может ты ещё считаешь, что Кузан равен Эйсу?
Докажи, что Прометей круче Эйса или иди нафиг.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ни у одного Адмирала нет скорости 2 гира

Срочно санитаров сюда.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это же не лужа, это Цунами, вода в движении - она не испарится целиком, тем более, что соединена с морем.
И меж тем, под корабль Акаину не залезет, а значит он не сможет противостоять образованию и закручиванию цунами под кораблём, а также тому чтобы он перевернулся.

Любая вода которая приблизится на расстояние размаха руки или около того автоматом испарится.
Пруф, что мамка может создать волну дальше своего носа а именно издалека создать волны которые потопят корабли, и которые в любом случае заморозит Ао.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. Меня осенило. Линлин поступит проще по вашему-же принципу - вызовет нового Зевса и тот просто потопит корабли молниями. Акаину даже стреляя в небо не утихомирит бурю и все молнии не остановит. Флот не доберётся до базы, т.к. их засекут раньше, а Зевс летает быстрее, чем корабли плывут.

Вот только Мамка дура, и пока не сольют какого нибудь генерала она жопу со стула не поднимет. С таким же успехом я могу сказать, что Акаину ни с того ни с сего спустится к ядру земли и разбудит древние супер-вулканы.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Она не летает на уровне движения корабля, т.к. на душке она вмиг настигла Санни по воздуху

А потом она не может догнать Санни, лол.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15031 секунды с 15 запросами