Тема: 955 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 21:42   #122
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сейчас само собой Луффи оторвался от Санджи, а вот Зоро под большим вопросом, учитывая Хокинса.

Да никуда Луффи не оторвался вперед, он с самого начала раньше и сильнее владел вн, у кока она совсем слабенькая, на начальном уровне. Не знаю на чем ты основываешься говоря, что у кока вн представлена лучше, хотя бы чем у Зоро, где? Покажи хоть один намек в манге.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Киллер даже Хаки не юзал и был отравлен СМАЙЛ - так себе достижение.
У Зоро преимущество в ВВ, но не в ВН. Хватит их равнять - вы приписываете ВН свойства ВВ, а ВВ свойства ВН.

Хочешь сказать в равных условиях Киллер победил бы? Отговорки, победа есть победа. Киллер серьезно ранил Зорыча, там не был легкий нагиб ПХ.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Санджи и не встречался ДН с Теккаем Луччи. Ну и я уже привел пример со 2 гиром с ВВ.
2. Я знаю как работает сюжет, но тем не менее, хоть это и фишка любого ГГ, это всё равно какие-никакие, а законы. И я прекрасно осознаю, что один "предыдущий" враг может быть сильнее "будущего".
Не спорю, вновь появившиеся ГЗ ещё могут что-то показать, но они уже не ГЗ, их приёмы мы видели. А считать их сверхсильными только потому что они выучили парочку стандартных для ТС фокусов и устроились на новую работу ещё не повод ставить их на уровень нового ГЗ с которым Луффи будет снова сложно.
Если вы ждёте, что в манге прямо скажут, что Верго сильнее Луччи, то ждать бесполезно - понятно, что этого не будет, поэтому приходится оценивать их по тому, что у них есть и что они показали, а также как то, что они показали - показывало себя в других ситуациях, а может и у других персонажей.
Я уже 100 раз повторил, что Верго в моменты ударов не использовал ВВ - её ни разу не пробили (иначе дайте мне хоть 1 пример, где чёрная ВВ пробита). То, что по Верго попадали говорит лишь о плохом использовании ВН, а не ВВ. ВВ автоматически не включается! (ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ???)
О превосходстве Верго я более чем ясно перечислил.
3. Луччи оказался старше Луффи и тот его вырубил. И в отличие от Хаки (которое может быть пробито другой Хаки) - Луччи, защищаясь Теккаем оказался ранен простыми ядрами без какой-либо Хаки.

1. В В7 Луччи демонстрировал куда сильнее теккай, Бруно или Джабура даже не сравнятся. Здесь даже неплохое сравнение есть, когда Фрэнки ударил Бруно, бык чуть не упал от мощи, Санджи на тот момент примерно такой же эффект оказывал на бармена, но Луччи легко заблочил атаку Фрэнки, просто на изи. Между ударов Фрэнки и Санджи в арки В7 сильной разницы не было, поэтому на какую бы еденицу Санджи не опережал киборга в уроне на голубятнике это бы не отразилось никак.
2. В манге ничего такого не скажут, просто Луччи главный злодей арки, а теперь возможно лидер и сильнейший агент в сп-0, это явно выше достижении Верго, он был всего то вице-адмирал. Знаю что фильмы не канон и уж тем более не доказательства превосходства кого то, но сам голубь заткнул Акаину, это говорит о многом. Члены сп-0 просто так ими не становятся, они сильны и имеют влияние, поэтому ожидаю от Луччи гораздо большего. В принципе голубя не списали еще, он в НМ был показан несколько раз, его роль среди МП будет не малой, что опять же не скажешь о верго, который остался разрубленным или убитым (зная Оду может любого вернуть) на ПХ.
3. Это не объективное сравнение, я не оцениваю гг, которого всегда кто то спасает. Луччи издевался и доминировал весь бой, единственноая серьезная атака пришла от 3 гира, там голубь получил свое первое ранение, затем Луффи оказался в роли груши. Когда Луччи положил резинку нокдауном Усопп намеревался вступить в бой, только после этого резинка смог найти силы и встать. Помощь других в чистом виде.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что навыки фехтования Ло сводятся к обычному солдату Дозора, которые также тренируются владеть мечом.
Зоро, чтобы достичь уровня Ист Блю лет 7-10 тренировался. А Ло, мало того, что усилий (вот 100% уверен) на это тратил меньше, так спустя 11-13 лет не показал даже Зоро Ист Блю или ДТС Тасиги.
Тот, чья сила в ДП и которому меч нужен лишь как защита и проводник - так себе фехтовальщик.

Нет, обычный солдат дозора это статист, еще скажи Хельмеппо будет в фехтовании сильнее. Я не вижу причин считать уровень фехтования Ло ниже капитанского или даже вице-адмирала. Просто так меч не берут за основу в сражениях, Ло не дурак, поэтому уровень там соответствует Смокеру.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 17.09.2019 в 22:28
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17845 секунды с 15 запросами