Тема: 1084 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2023, 02:11   #8
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,295
Спасибо: 4,044
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Честно говоря, у меня с этой главой сначала вообще не сложилось. Какие-то слишком уж банальные спойлеры были. Какая-то уж слишком безпантовая равка с людьми, которых я уже видел млр. раз в таких позах.

А потом как-то начал заниматься непосредственно главой, то вроде как зацепило.

Во первых, 2 обложечки. Просто моё почтение! Особенно первая такая сочная в плане рисовки! Король Луффи!)
А с переводом тут мне помогла сестра. Ну и знакомый наложил эффекта на слова.
Кстати. На второй картинке должна была идти примерно такая инфа сбоку.


В самой же главе что было интересно?
Вроде как понравился диалог Бони и Сабо, и как быстро разворачивались события. За 3 стр. они успели узнать о комнате, передать ключи, побазарить о том-о сём, и разойтись. Такому бы научиться некоторым Резиновым, которые могут по несколько глав из точки А в точку Б бежать.
Так же мне понравились некоторые словечки Бонни. К примеру, "опустим светские беседы".

По поводу общения Горосеев и Кобры. Сначала вроде дед рассказывал чисто общую инфу. А потом как начал какие-то очень не скромные вопросы задавать, что прям видно по лицам Горосеев, что им не приятно.
Хотя, может ошибаюсь, но им вроде как с самого начала не понравилось то, что он начал рассказывать о прошлом.
Было интересно послушать как строились правители, и что их прошлое затиралось. Типа, 20 ноунеймов живут на Святой земле, которые просто тупо правят. И тем самым, не зная своих корней, они не будут продвигать свои бывшие страны (чтоб туда больше вливали бабла и т.д.).

По поводу Лили. Или как было сказано анг. переводчиком, Лилии.
Всё-таки глава оказалась наполнена массивным пластом инфы с ней. И много зацепок с её персоной.
К примеру...
Когда Горосей начал глаголить о ней, то показали Има в окружении Лилий.
А ещё это существо не очень высокое (как это обычно бывает у девушек).
И оно любит играться с бабочками.
Ну и подол от платья у него такой длинный... что мама мия. Так и не понял как он смог так легко с ним сесть на трон.
И у него такое телосложение (в плане широты) узкое, словно опять же это девушка.
Ну и конечно... Он прям выглядит как какая-то императрица.
Так же помню кто-то переводил, что Им (если перевернуть слова) получается как Ева и море.

Но меня смущает письмо, написанное самой же правительницей Лили семье. Словно она хотела что-то им поведать, словно от чего-то уберечь или к чему-то смотивировать.

Ну и вишенка на торте. Это размазанный в хлам Небесный дракон.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Estarossa (19.05.2023), Takara (19.05.2023), Бафон (19.05.2023), Пикачу (19.05.2023)
 
Время генерации страницы 0.46624 секунды с 15 запросами