Тема: 1081 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2023, 13:26   #39
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Прочитал главу на инглише ещё рано утром, потому что я бы умер прежде чем дождался на русском, ибо весь ютуб уже обсуждал

Ну что я могу сказать:

1. Всегда знал что трансформация Чоппера и Сулонг = одно и тоже, я это подумал когда впервые увидел трансформацию Морковки

2. После этой главы стало ещё ОЧЕВИДНЕЕ, что всё идёт по плану Акаину и Аокидзи просто притворяется!

План был гениальный на самом деле, сейчас разжую для тех кто не въехал:

- Во время войны в Маринфорде два года назад, было установлено что новой основной угрозой дозора является Чёрная Борода - захававший опаснейший фрукт, способный уничтожить мир.
- Акаину понимает что им нужен свой человек в рядах йонко и что лучше послать лучшего из лучших, то-есть равного себе, а именно Аокиджи.
- Кузан и Акаину идут расфигачивать остров как можно пафосно, так чтобы о их ссоре писали во всех газетах.
- Кузан прибывает на остров ЧБ, типо "мимокрокодил", изи разваливает всю его армию и спокойно ждёт Тича
- Потом начинается спектакль. "Я больше не дозорный". "Твои люди сами напали". "Уххх, да я вообще этого Акаину ненавижу, смотри что он сделал с моей ногой! Да и вообще, мы как вода и огонь несовместимы!"
- Аокидзи специально не предлагает Тичу сам стать частью команды, вместо этого он ЕЩЁ РАЗ демонстрирует силу, но специально не замораживает самого Тича.
- Тич попался на крючок и сам умоляет его вступить в команду!
- Аокидзи такой "оооой, ну... только если ты тааак настаиваешь!"

Да я такое разводилово за версту чую, лол! Я три сезона "Лучше звоните Солу" посмотрел в этом месяце!)



В общем к чему я это?

Как бы я не любил и не уважал дедулю Гарпа - для меня очевидно, что Аокидзи тут поддаётся

Как-то не клеится. Акаину - это закон любой ценой! Типичный типаж тупого солдафона. У Аокиджи своё собственное правосудие, и это было видно ещё даже до глав про Охару. Два таких разных типажа никогда не будут работать вместе.
ЗЫ: причём в МП по таким админам всегда паритет: было Акаину vs Аокиджи, стало Фуджитора vs Ветка (забыл как этого админа зовут).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Вышла 1081 глава манги One Piece:
[/COLOR]

Спасибо!
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15697 секунды с 15 запросами