Тема: 1079 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2023, 11:50   #4
Кактус
Матрос
46,000,000
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 447
Спасибо: 453
Кактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человекКактус очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пожалуй выскажусь по главе:
1.В целом она мне понравилась, мне в принципе нравятся главы, где фокус на второстепенных персонажах(не на гномиках, детях и самурая), а тут аж пол главы о шанксе и киде
2.По поводу этих двоих ощущение двоякое. С одной стороны все закончилось предсказуемо-кид огреб по полной, с другой-нафига нужна была вся эта фигня про новое поколение и прочее, непонятно.
3.Не понял с чего иорк взяла, что правительство решило и её прихлопнуть?
4.Появление корабля ЧБ у острова было действительно несколько неожиданным(ну а кто на нем плывёт мы с вами узнаем где нить летом)
5.Ну и опять по поводу Шанкса. Я не совсем понимаю откуда взялся этот ажиотаж на тему Шанкс>Кайдо/БМ. Он ведь особо ничего сверхвыдающегося в главе то не показал, а разговоров будто он в одиночку всех йонко и админов положит вместе взятых...

Не последовательно написал, но хоть что то
Кактус на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14926 секунды с 15 запросами