Тема: 1076 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2023, 12:46   #30
Pyppopohhy
Юнга
50
 
Аватар для Pyppopohhy
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 18
Спасибо: 31
Pyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну мы как бы уже на том этапе манги, когда такие челы как Луччи и не должны представлять угрозу, по крайней мере Луффи и другим топовым Мугиварам, время Йонко, Адмиралов, Горосеев и Има.

Именно так, и тогда их вводить то и незачем, разве что для ваншота от Луффи для показа роста. А теперь ввели и произошло нелепое объединение с мугиварами. Луччи это один из лучших (а для меня вообще лучший) антогонист отдельной арки куска, и он был настоящим злодеем-убийцей, без моральных принципов, и сейчас, когда он уже не соответствует запросам по силе - его было бы лучше оставить где-то в прошлом. Тот же Крокодайл был изначально скользким пиратом, преследующим свои цели. Ну проиграл он Луффи, ну а потом для побегу из тюрьмы выгодно им объединится - всё работает. Если пофантазировать схожую историю с Луччи: например бы его за проступок заперли в Импел Даун, он бы что-то переосмыслил и возненавидел правительство - и в схожей ситуации предложил бы Луффи свою помочь для побега (ну и сам захотел бы выбраться) - это бы также работало.

А сейчас перед нам тот же самый Луччи, что и в Эниес Лобби. Бессердечный убийца, готовый исполнять любые приазы. Но в отличии от того Луччи - этот уже не представляет никакой угрозы как минимум Луффи и Зоро и превращается в кек-персонажа, от которого не исходит опасности. Так его ещё и свои кидают (Стусси), а потом ещё и надо объединится с мугиварами (которых он больше всего в мире ненавидет). Это ужасно. И самое лучшее было бы просто вырезать отсюда Луччи. *Всё может выйти очень интересным дальше и я просто до этого не додумался, рассуждения касаются только уже прошедшего сюжета и того, как я вижу будущие события
Pyppopohhy вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15701 секунды с 15 запросами