Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2023, 06:40   #4908
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,272
Спасибо: 2,219
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
ну банально сидел на острове год или два , оброс и .... вот улитка вся в шерсти. Просто слишком много совпадений в этой арке. Если не кума, на кой в этой арке бони(она банально ничего не делает, кроме как раздражает читателей и бегает за вегой , который что то там сделал с кумой), плюс перенос сознания и создания парамеций... почему то уверен что будет кума

Добавлено через 30 секунд

ну логия довольно сильная, в отличии от древнего ципленка

Ну типичный хейтер, как это ниче делает, мы знаем что вегапанк может вернуть куму, но есть какая то причина(скорее всего, просьба самого кумы), что он это сделать не может

Добавлено через 1 час 37 минут
я тут совершенно случайно встретил на просторах интернета аватарку Токары)) но не могу её запостить, она 16+
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
 
Время генерации страницы 0.14935 секунды с 15 запросами