Тема: 1068 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2022, 20:01   #34
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Кайдо ваншотнул Луффи, когда тот был ~Катакури лвл

Кайдо ваншотнул Луффи, который был в гневе, а значит ДР лвл.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Если серафимы взбунтуются, правительство обречено, потому что это буквально их единственный козырь после увольнения шичибукаев, так что вряд ли

А чего им бояться? Кайдо и Линлин сейчас нет уже.
ПСШ в любом случае прямо сейчас уже столкнулись с Серафимами, а Вегапанка решили пришить.
А ПК, ПЧБ и Багги войной на МП не идут.
Можно сказать, что сейчас самое время.

Добавлено через 1 час 7 минут
К слову, Серафимы на стороне МП вроде как должны уравнять шансы РАД на победу, если они решат за них выступить:
Даже далеко идти за причинами не зачем. Если Серафимы обладают воспоминаниями оригиналов, то им даже особой причины не надо, чтобы идти войной на МП (проблема будет в том, чтобы не дать им буянить больше необходимого).
*Джимбей из расы Рыболюдей - рабов. Его С-Версия очень вспыльчивая.
*Михок охотник на дозорных и если оригиналу это наскучило, то молодому ещё не должно было.
*Дофламинго поклялся отомстить МП.
*Хэнкок бывшая рабыня ненавидит МЗ.
*Кума ненавидит МП, что не раз отмечалось.
*С Морией сложнее, но думаю если у ребёнка есть воспоминания о том, что от оригинала хотели избавиться, то он затаил обиду.
*Не ясным остаётся только Крокодайл тогда, хотя его мотив может быть связан с его тайной, которую знает Иванков.

Лично я, не смотря на то, что МП лишилось Шичибукай не верю в победу РАД и вообще их какие-либо шансы против МД. Всё же РАД это не организация уровня Йонко и шансы на их победу никакие, с Серафимами, по сути искусственной одной из трёх великих сил это было бы эпично (хотя РАД как по мне всё равно будут клоуны (я не воспринимаю их всерьёз - не выходит)).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.15742 секунды с 15 запросами