Тема: 939 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 17:00   #11
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Отличная глава, побольше бы таких.
Понравился диалог Хиери и Зоро, мне очень интересно как дальше будет развиваться эта линия сюжета.
Похоже Зоро действительно использовал именно этот вариант Хаки в Арабасте, но думаю что он ему тогда не обучился, хоть и сказал, что теперь может резать сталь. Скорее всего тот случай сделал его сильнее в обычном понимании, пробудить то он Хаки пробудил, но ощущение то запомнить не смог, поэтому в дальнейших арках и не делали акцент на том "состояние" Зоро, очень надеюсь что в этой арке он вспомнит тот момент во время боя.
Луффи просто очень сильно порадовал. Качественно использовал ВН, главное теперь так же в бою с сильными персонажами делать, а не агриться и скидывать концентрацию вместе с ВН в ноль.
Старика Хье вероятно обучил Оден.
Ну и думаю, что этот самый вид Хаки конечно не залог успеха в бою с Кайдо, просто это даст эффект со всеми остальными усилениями в финальном бою.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nereida за это полезное сообщение:
Mikhael (12.04.2019), O~G (12.04.2019), Rigel (14.04.2019), Zurnak (13.04.2019)
 
Время генерации страницы 0.15559 секунды с 15 запросами