Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 04:19   #94
Георлик
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Георлик
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 76
Спасибо: 9
Георлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик Чоппер
По умолчанию

Ого! Последние серии всё лучше и лучше. даже желание отписаться по-этому поводу возникло.
О Робин:
-За эту серию автор дважды "не выдержал" её стиль. Первый раз когда она "адским взглядом" смотрела на Оза, и второй- когда отказалась принимать участие в трансформере. Робин, как уже можно было заметить, не свойственно "беситься", следовательно приступы ярости ей не идут. И отказ принимать участие во всеобщем веселии меня тоже оставил в недоумении. Та Робин, к которой я привык- стала бы левой рукой, пусть и сохраняя бесстрастное лицо, а возможно, даже, искренне смеясь.
О трансформере:
-Впервые за несколько недель в голос смеяслся над One Piece. Вспомнил не столько Power Rangers, сколько недавно просмотренного мною Reideen's образца 12-летней давности.
О Люффи:
-Это не его арка.
О Куме:
-Узнал с первого взгляда. Шокирован появлением и не могу понять- как он тут очутился и чего, собственно, забыл?
О Бруке:
Я, наверняка, один из тех немногих людей, которые при очередной его шутке думают не: "Надоело! повторяешься!", а вспоминают как он долгие годы плавал в одиночестве, развлекая беседами сам себя. Мне его искренне жаль.
__________________

Последний раз редактировалось Георлик; 02.09.2008 в 04:29
Георлик вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17923 секунды с 15 запросами