Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 01:17   #5010
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
ну, как скажешь, твоя же позиция. Просто вон только в последней главе сказали,ч то в городке каком-то ТРИ лидера находятся. Уже три, а они все уровня ветеранов должны быть, если Хоукинс один из них. Хотя, может и Хоукинс и сильнейший из них, но и он смотрится сильнее тех же Овена, Дайфуку и даже Перосперо(самый близкий к уровню генерала перс из ветеранов).
Лично я считаю, что если из толпы кого-то опустили и не показали, то это как раз толпа. А на массовку плевать же. Так что и всякие министры и всякие скварды с капитанами белоуса всё это проходной материал. И манга только подтверждает именно такой подход. Причём не только Ван пис, а любая сёнен манга, так уж это всё построено!

С чего это Хоукинс выглядит вдруг сильнее их,потому что Зоро поцарапал?Так это вообще ни разу не показатель,т.к. неизвестно как бы Зоро против них выглядел бы.
Этот проходной материал по тем отрывкам,которые показали был сильнее ГГ-я.При чём я даже не о Скваде говорю,а о тех капитанах,которых Ода показал мельком и сподобился назвать разве что в СБС.При этом надо понимать,что раскрыть несколько армий с доброй сотней персонажей невозможно физически,но подходить к оценке их уровня надо разумно,т.е. раз йонки +/- в одной весовой категории,то примерные возможности всяких Сквадов можно расчитать.В общем мы по-моему зашли на второй круг,поэтому предлагаю закругляться.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14203 секунды с 15 запросами