Тема: 820 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 21:42   #17
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Глава Главушечка. Отличная глава, с информацией, с развитием сюжета и перспективами на будущие главы.
Как и думалось Луффи не пойдет один, что нами он возьмет это было понятно, но я думал, что возьмут еще и Робин, ведь там понеглиф и это АРХИважно (неплохо сказано). Вопрос возникает, как он будет копировать с понеглифа или не будет или услышат его голос и копировать не нужно будет, в общем это волнует.

Марко, я ожидал его увидеть попозже, но Ода видимо хочет быстрее все сделать, ибо понимает что впереди еще столько событий, а время поджимает, Марко я ожидал увидеть с Шанксом, но тут Ода привязал Шанкс к Ину и Неко, а значит Марко к Ину и Неко. Ну хорошо, я не против вновь увидеть этого персонажа. Будет мини разборка с Уиблом, чтобы раскрыть силу Неко и Марко:?)

Теперь к Вано, тут меня навело на мысль, что весь план держится на одном Кинемоне, мне кажется нужно было сделать библикарту из самого сильного, ибо если Кинемон умрет, то его библикарта сгорит и остальные не попадут в Вано так быстро. Но конечно Кинемон не умрет, поэтому nevermind. Ну год Санджи, так что с этой частью команды я думаю мы попрощаемся возможно на пол года - год.

Теперь последнее, что будет с Джеком, опять выживет после боя магическим образом :? Или все таки похороны:? Может Ода хочет показать, как этот монстр будет сдерживать Луффи, Ину, Неко, Ло, Зоро и это покажет героям, что они еще слабы и это будет паверапом перед Йонко :? Кто знает, кто знает. Ждем 2 недели
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14449 секунды с 15 запросами