Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 02:10   #10
Soul_Scorpion
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Soul_Scorpion
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: В Омске
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Soul_Scorpion ЧопперSoul_Scorpion ЧопперSoul_Scorpion ЧопперSoul_Scorpion ЧопперSoul_Scorpion ЧопперSoul_Scorpion ЧопперSoul_Scorpion ЧопперSoul_Scorpion ЧопперSoul_Scorpion ЧопперSoul_Scorpion ЧопперSoul_Scorpion Чоппер
По умолчанию

О тема смотрю молодая, тут мне есть что сказать).

1 Арабаста полюбому.
2 Скайпиа очень близка
3 Эниес Лобби может быть...

Есть Триллер Барк, но у меня к нему ну очень отрицательное отношение, все темное мрачное неочень).

Арабаста понравилась почему, а потому что это был самый мучительный просмотр. Это писец был. Смотрел так: с 12 ночи до 12 утра.... с учетом того что до того как было 12 ночи я смотрел серии тони тони чоппера. Глаза были красные голова кипела, я прям чувствовал себя как в пустыне. А самый прикол в том, что я буквально за 12 часов вжился скажем в героев, как будто с ними путешествовал по пустыне рядом, чувствовал каждого персонажа, обращал внимание на самые мелкие детали...уххх вот это было нечто.

Скайпиа это да у меня с автором примерно одинаковое мнение, но вот еще скажем.. мое)
Смотрел когда запасся большой кучей еды, и ел весь день и всю ночь, но перед тем как начались военные действия я сходил в ванну и ТАК напарился раскаленной водой что дымился прям как Луффи при использовании 2 го гира)). Знаете когда вот так засидаешь реально сопереживать начинаешь героям, я прям чувствовал всю Эпичность этой истории.
Ну и конечно Бог Эллен нагибает, незнаю крутой перс прям хотелось бы что б еще раз появился. Да и помню что у меня било такое же удивленное лицо как и у него когда я увидел что на Луффи электричество не действует.
Да и сама по себе история слишком скажем хорошо придумана, а как показана, эти необычные дороги из облаков (в лесах) красота. Ну и испытание шарами....

Остальные серии как то неудавалось в полной мере смотреть, да и неинтересны они именно в сравнении с предыдущими, а так конечно смотреть хочетсо дальше.

Жаль Луффи использует опасные приемчики, и они реально ему жизнь укорачивают?

Ну еще многие наверное удивились что скелет знаком с Лабуном?(это уже прост мне интересно._

Лан писать писанину небуду больше )))
Soul_Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14512 секунды с 15 запросами