Тема: 902 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2018, 23:59   #134
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Я единственный, кто считает, что отношения Пудинг и кока скорее в минус арке, чем в плюс? Тут столько высказываний о том, как мило, классно это, о том что хотят чтобы они еще встретились и все такое...
Да, лучше бы Ода вместо этого запилил нормальный бой коку. Если посчитать количество фреймов потраченных на это, то можно понять, что можно было запилить ему потный бой, не сильно уступающий бою Катакури с Луффи (естественно речь идет о длительности)

Не знаю единственный ли ты, но могу объяснить почему твоя теория не верна.

В этой главе Ода окончательно подтвердил, что арка не про бои вообще.
Она про чувства, отношения между людьми, семейные ценности и т. п.
Главная тема арки - это "история про принца, принцессу и их расставание". Остальное - фон.
Да-да. Йонко - фон, Джимбей - фон, Катакури - фон, все боевые столкновения - фон, Смузи - за фоном.

Суть в том, что это не бой Луффи и Катакури "прерывают", чтобы показать как пекут торт.
Это готовку торта новоиспеченных супругов "разбавляют" фрагментами битвы Луффи и Катакури.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Estarossa (23.04.2018), Mikhael (03.05.2018), Rigel (27.04.2018), Soifon is my waifu (23.04.2018), Кари (23.04.2018), Леопольд (23.04.2018)
 
Время генерации страницы 0.21471 секунды с 15 запросами