Тема: 745 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 23:35   #262
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Какой ты наивный. У Зоро против Пики шансов больше, чем у Лу времен Арабасты было против Крока. Намного.

Тогда укажи мне хотя бы одну уязвимость Пики. Я не вижу ни одной. Разве что затопить остров. Зоро не может проиграть, но и победить тоже, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Всегда есть слабые места у фрукта. Зоро найдет их :) Мы пока можем лишь гадать, что это может быть.

Обычно слабости сразу можно заметить: песок и вода у Крока или электричество и резина с Энелем. А парамеции, как правило, не дают физической неуязвимости как в этом случае и для их нейтрализации в большинстве случае достаточно вырубить владельца, тогда как с Пики это не прокатит.

Последний раз редактировалось Wayfarer; 01.05.2014 в 23:46
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16473 секунды с 15 запросами