Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 16:31   #209
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Я не про бой Луффи говорю, а про бой против Махвайза.

Их бой проходил на ФС. И не надо сравнивать кости Гиганта и кости человека.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Не было такого, Санджи не говорил что проиграл бы.

Он думал "Плохо дело... Если бы я продолжил бой...". Так не думают, если был шанс победы.
А то, что Санджи показал в АТ против Дайфуку, у него не было никаких козырей или чего-то такого, что ранее уже предполагали.
Санджи понимал, что враг ему попался не по зубам.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А, ну то есть Пейджван будет равен или сильнее Верго только в том случае, если победит Санджи и никак иначе?

Ну или Санджи уйдёт с серьёзной травмой, а Пэйдж 1 без проблем.
А иначе никак. Просто Верго даже не используя ВВ нанес травму ноге Санджи, а если бы он использовал ВВ были бы проблемы - при этом Верго ушёл целым.
Пэйдж 1 пока не нанёс Санджи значительного урона, ВВ не показал и сам получает урон.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Вот именно что "хоть что-то", взять хоть того же Дофламинго и сравнить то что он показал в Маринфорде и Дресс Роуз, совершенно разный уровень сил и способностей, с остальными нормальными ребятами, в числе которых пираты Белоуса, точно также

Дофламинго это тот случай, когда о нём даже не знаешь, что думать, т.к. никто не мог понять, что у него за плод и тем более, что он может летать, хотя предпосылка ДТС была.
Но у него был Паразит и отрезание конечностей взмахом пальцев, это уже высокий уровень силы. Ясное дело, что в МФ и на ДР он показал разный арсенал навыков. Но плоды ПБУ вроде как не направлены на создание материала.

В любом случае нам остаётся только ждать, что ПБУ ещё себя проявят, но лично я считаю, что для команды Йонко из НМ, в которой лишь 3 Хаки юзера, кроме капитана это позорно. И то, что их разбили ПЧБ и Уибл о них тоже хорошо не говорит.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну тогда уж с Имом, ведь он решения принимает

Он хоть и самый главный, но думаю не занимается сделками с пиратами. К тому же это ставит под угрозу его секретность.
Горосеи могли с ним обговаривать требования Дофламинго, но думаю сделки совершались скорей всего Горосеями с Дофламинго.
Горосеи ведь не обращались к Иму каждый раз, когда что-то происходило и по поводу Джимбея тоже обдумывали сами, значит Им хоть и главнее них, но не занимается всеми вопросами, а лишь некоторыми.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
1 раз за все свои бои, такой себе показатель, точно такой же как например Санджи использует оружие в руках для боя.

Санджи может, но не хочет. Верго ещё не попадался серьёзный противник в АПХ, которого он бы считал достойным себе. Это он говорил и Смокеру, о том, что тот слабее него.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
того в манге не было показано. Ок, если были, то что с того?

Как это не было?
674 глава, сцена после кастаньет. Цезарь летит на дирижабле, а Усопп и Нами лежат, как трупы.
А с того, что если Усопп пережил взрыв и был бодрячком, а Санджи на момент прибытия к Верго тем более, то как отмазка, что из-за этого он понёс сильный урон Верго - не работает.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15297 секунды с 15 запросами