Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 16:09   #6
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,947
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Три рубля Посмотреть сообщение
Как вы думаете, будут ли в дальнейшем раскрыты остающиеся до сих пор неизвестными восемнадцать кланов тенрьюбито?

Имена разве что. Ну и по касательной что-то. А так, вряд-ли, хоть и жаль. Слишком много их, а Одаччи хочет закончить за 5 лет.

Цитата:
Сообщение от Три рубля Посмотреть сообщение
Какой статус имеют дети, рождённые от связи тенрьюбито и человека низкого рождения — они тоже тенрьюбито, или же этот статус передаётся только детям двух тенрьюбито?

Если говорить о нынешнем поколении Тенрьюбито, то они друг с дружкой, как настоящая просветленная знать. Не зря же на них скафандры. А вот прошлое... возможно и могли иметь связь.

Бастарды, скорее всего. Если нежеланные от случайной связи, то могли и убить; если желанные, то "вот тебе свой остров, вот деньги, воспитывай ребёнка, я буду тебя навещать, но на Пангею ни шагу"/"я снимаю с себя полномочия Тенрьюбито и отправляюсь жить на землю с той, которую/которого люблю". Было бы любопытно, если бы Ода завернул такой сюжетец - Тенрьюбито-бастард.

Хотя, им же надо продолжать род. Могли и на стороне специально для этого притаскивать женщин знатных кровей.

Цитата:
Сообщение от Три рубля Посмотреть сообщение
Сколько их вообще расплодилось на Ред Лайн за эти 800 лет?

Знати много не должно быть, посему эта каста из немногочисленных.

Цитата:
Сообщение от Три рубля Посмотреть сообщение
Все ли они — тюфяки в скафандрах, или наиболее решительные и волевые из них представляют собой что-то более достойное?

Кобра, Виви, Дофламинго (хотя они уже и не Тенрьюбито), Горосеи, Мьёрсгард (или как его там из клана Донкихот). Все люди решительные и волевые. Нынешние толстопузы им не чета.

Как сказала, Пикачу:
Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Тенрьобито в прошлом были могущественными и имели огромную власть(я имею в виду реально грозными челиками), а с течением времени они деградировали в изнеженных, избалованных, мерзких и жалких знать(большая часть).

__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.12.2019)
 
Время генерации страницы 0.14598 секунды с 15 запросами