Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 21:49   #10
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну интересный топ, но очень субъективный получится, так как объективных данных по силе между Сверхновыми у нас нет
Поэтому попробую отстраненно посмотреть кто на что способен Да разгром 5 Сверхновых Кизару до ТС я не считаю, на тот момент он положил бы не напрягаясь всех 11 разом

Ну Лу вне категории, либо №1 что до ТС, что после ТС, поэтому рассмотрим остальных
И здесь сразу два отличных бойца и читера Ло и ....Хоукинс, так как имеют очень имбовые ДФ прокачав которые получают большое преимущество, но при этом являются и очень хорошими и выносливыми физически бойцами
Огромным плюсом для обоих является и незурядный интелект и умение планировать свои будущие действия
№2-3 Ло и Хоукинс как до так и после ТС

Следующая парочка- Кид и Дрейк - это очень хорошие и очень агресивные бойцы с достаточно сильными и прокачанными для битв ДФ.
№4-5 Кид и Дрейк Что до ТС, что после ТС

№6 Это Апу Что до ТС, что после ТС, т.к. физически силен, агресивен, но при этом достаточно умен и хладнокровен, да и плюс ко всему этому имеет интересный и сильный ДФ

№7 Бонни до ТС, Но только №8 после ТС
Имеет имбовый ДФ и довольно умна, но как боец скорее всего уступает следующей тройке, однако за счет ума и ДФ до ТС точно их превосходила, но после ТС я думаю уступает Зоро ( все же обучение у Михи и Хаки)

№8-10 Зоро, Килер, Урог до ТС,
после ТС №7 Зоро, №9-10 Килер и Урог
Очень физически сильные, хорошие и агресивные бойцы, хотя и не имеют ДФ ( кроме возможно Урога и то не факт)

№11 Капоне Имеет очень интересный и возможно имбовый ДФ, но в остальном не впечетлил, а лишившись своей команды не думают что сможет противостоять остальным Сверхновым один на один

Р.С.
Да и непонятно, почему в этот топ вставляют Маршала Д.Тича, он конечно может относится к " худшему поколению", ну или еще куда, но точно не попадает в определение Сверхновый, поэтому в даном топе оцениваться не может ИМХО
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.

Последний раз редактировалось capitan Nemo; 19.07.2014 в 21:56
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил capitan Nemo(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (09.09.2014)
 
Время генерации страницы 0.18595 секунды с 15 запросами