Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 11:40   #36
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Смотрел пару серий. Сюжет не плохой, но рисовка меня убивает. Была бы старая, ну или на худой "Кряк-бряк" - смотрел бы.

То просто привыкнуть надо, потом перестаёшь обращать внимание, как только начнутся действительно крутые серии.
Я смотрел из интереса старых утят из то ли 80-ых, то ли 90-ых, ну как-то не зашло - чересур старые и сюжет уже несколько хромает, хотя в школьные времена мне отлично заходило. А дизайн и рисовка и вовсе простые, как пень, тет же близнецы - их без цвета одежды вааааще не отличить, а в новых сериях их всё ещё можно отличить, даже если раздеть полностью. Ну и адаптация под современные веяния тоже рулит.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17522 секунды с 15 запросами