Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 12:58   #32
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Ну хз, почва там довольно благодатная. Другое дело - насколько популярны были ЧП и "От винта", по сравнению с утками в те времена. Если примерно тот уровень, то шансы есть. Тем более, я скажу, что нынешний ребут Уток - очень удачный, я как-то посмотрел одну старую серию и там так зеееевооотноооо было, выключил, не дожав до половины. Хотя может некорректное сравнение, т.к. для детей, которые ещё мало повидали, и такое сойдёт.

так вселенная одна, популярность была, так что почему нет?
тут вопрос в планах диснея

утки старые - детский мульт. он шикарен, но тогда не умели делать для всех, как новые утки или гравити фолз

но все равно старые уточки очень ламповые, гораздо лучше всяких кряк бряков, хотя сама идея там прикольная

а вот граф дракула, который является помесью вампирской тематики, монти пайтона и утиных историй, доставляет до сих пор

хотя я просто любитель английского юмора, так что штука специфична
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14792 секунды с 15 запросами