Тема: 1000 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 04:16   #6
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тысячная глава. Иторический момент, которого с нетерпением ждали все фанаты этого произведения. Дожили...

Марко, одновременно блокирующий Кинга и Квина, и тут же закидывающий Зоро на крышу, невероятно крут...

Пять сверхновых против двух йонко - разворот получился довольно мощный. Не хватает только Беппо, чтобы получилась связка три капитана и три старпома. Может быть он ещё подоспеет на этот карнавал и наконец таки покажет свой сулонг...

Пока Кайдо и Линлин меж собой обсуждали зарвавшегося юнца, этот юнец абсолютно спокойно проходит между ними, игнорируя все что ему твердят в след. Подходит к своим павшим товарищам и даёт им слово спасти их страну. Перед глазами мелькают воспоминания о людях, которые пострадали от тирании Кайдо. Внутри его эмоции бьют через край, но на лице спокойствие и уверенность...

Красная скала, удар которым Луффи впечатал Кайдо в землю, это комбинация второго и третьего гиров, а именно слонобой + красный ястреб. И тот огонь, что окутал его кулак, это отсылка на Эйса, который тоже хотел вмазать Кайдо, однако он умер и ему этого так и не довелось сделать. Но за то это сделал Луффи, его младший брат, он отомстит за все страдания страны Вано...

Что ещё интересного я нашел в этой главе: Как оказалось это Ямато сделала ту библикарту, кусочек которой Эйс дал Луффи; Дневник Одена скорее всего спасла Леди Токи, выбросив его из горящего замка в реку, с надеждой, что он попадет в нужные руки; Ямато рассказывала о Роджере не называя его имени и Эйс даже захотел выпить с ним, даже не подозревая, что речь идёт о его отце; Ну и конечно же коронная фразочка Луффи - когда он произнес ее с невозмутимым выражением лица, думаю даже у йонко пробежались мурашки по коже, ибо когда этот парень настроен серьезно, тогда его уже ни что не остановит на пути к своей цели...

Не смотря на то, что я ожидал нечто большее, глава все равно мне очень понравилась. Даже не верится, что уже целая тысяча позади, даже как то грустно немношк. Но в то же время я готов прочитать ещё одну тысячу глав своей любимой манги. Так что Одачи сенсей, спасибо за пройденный путь, продолжай и дальше нас радовать своим творчеством. Я в тебя верю...

Отдельная благодарность этому форуму. Это единственное место, куда я прихожу пообщаться на тему любимой манги (и не только))). Спасибо всем за труды. Надеюсь в новом году нас ждёт не мало новых приключений. Всем Piece... O_G
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
シンジ (27.12.2020), BBodyS (27.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Lilie Dram (16.01.2021), Maehara Hiroto (27.12.2020), Mastack (27.12.2020), pro100rno (27.12.2020), Snegovik (30.12.2020), Takara (27.12.2020), Кузя (27.12.2020), Пикачу (27.12.2020), Хитсоне (28.12.2020), Юрий Бонд (31.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.15300 секунды с 15 запросами