Тема: 999 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 20:12   #18
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Это было бы даже весело, если бы небыло так печально и волнительно...

Порадовало внезапное появление Гаймона на обложке Джампа. Как я понял, в честь тысячной главы все мангаки журнала скинулись по любимому персонажу и слепили их в сдвоенную обложку. В следующем номере будет продолжение, надеюсь кто нить нарисует Фокси...

Знакомство Ямато и Эйса было довольно романтичным: своенравная девчуля и горячий парниша повздорили из за недопонимания, но когда она сломала статую, а он вжарил обломанную драконью морду - в этом акте архитектурного вандализма они нашли общий язык и взаимопонимание. Пару бутылок вина, костер, разговоры о Луффи о высоком одурманили юную и необузданную Ямато, так что она сама воспылала душой. В такой атмосфере обычно рождается эротика, интим и все дела, если бы не одно НО - Ямато считается себя самцом, так что в их близости могут быть различные вариации, если вы понимаете о чем я...

Занимателен тот факт, что Эйс говорит о Луффи в будущем времени (мол он когда нить ещё всем нам даст прикурить), а других сверхновых упоминает за уже совершенные деяния. Т.е. это говорит о том, что большинство из супернов годами делали себе имя и награду, в отличии от Мугивары, который буквально за пару-тройку месяцев проплыл половину гранд лайн и стал выскочкой номер один...

Всегда рад видеть Моби Дик и членов ее экипажа, даже Тич порадовал, падлюка. Как оказалось о судьбе Одена они узнали уже слишком поздно, поэтому ценою многих невинных жизней мстить за умершего дурака было бы довольно глупо. Учитывая что Оден был неблагодарным дураком и не сдержал слово, то думаю Белоус ни чем ему небыл обязан...

Наконец показали спину Эйса на момент его прибытия в Вано, там нет эмблемы Эдварда Ньюгейта, но есть члены команды Пиковых пиратов. Отсюда вывод, что он побывал в Вано ещё до встречи с Джимбеем и Белоусом, а спустя некоторое время после вступления в команду он вспомнил о своем обещании вернуться, стал слёзно молить отца дать добро на эту авантюру, но бацька был непреклонен. Отвесил тумаков его дурной головушке и дело с концом, на то он и ояджи...

Марко понял, что тащить на себе троих пассажиров будет затруднительно, поэтому Робин и Брука отправил пешкодралом, а сам лапами схватил Зоро подмышки и полетели. Я недоумеваю с того, как и чем Квин стрелял в Феникса, неужели у него на такую пташку не нашлось бы ружья с кайросеки? Но если вдруг Марко или Зоро внезапно подцепят заразу, то это будет явно "нездоровая дичь"...

Квин и Кинг своим бездействием пока что отнюдь не радуют. Надеюсь что Король сделает свой ход и не остановит Марко. Но самое интересное, что я в душе не чаю куда девать Зоро: закинуть на купол Кинг не позволит, закинуть к Квину как то беспонтово, остается один вариант - Марко будет сражаться с Кингом держа Зорьку за шиворот, чтобы Маримо хоть как то мог помочь (шучу лол)...

Сколько же было различных теорий и спекуляций о происхождении Кайдо, мол он драконорожденный и т.д. да и что можно было подумать глядя на этого монстра Оффтоп . Хотели драгонборн, а получайте зоан мифической рыбки Оффтоп ...

999 глава выдалась довольно эмоциональной, на всех нахлынули воспоминания о старых добрых днях, когда они были по своему счастливы. Еще одна глава до тысячной, воистину волнующий момент. Надеюсь автор не подведет ожидания читателей и сделает нечто особенное. А то глядя на Ямато открывающую дневник Одена меня начинают терзать смутные сомнения, хоть бы не начался очередной флешбек Одена. Ода, я в тебя верю, не подкачай!
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Capitan (19.12.2020), Estarossa (18.12.2020), Maehara Hiroto (18.12.2020), Кузя (18.12.2020), Юрий Бонд (31.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.29714 секунды с 15 запросами