Тема: 898 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 10:00   #114
Savage
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Savage
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 5
Savage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage Чоппер
По умолчанию

Глава на троечку. Да и то исключительно из-за Винсмоков.
Так-то вся эта семья Санджи мне была изначально не особо интересна. Хоть Ода их не раскрыл должным образом, но хорошо хоть выставил в лучшем свете в этой главе, чего не скажешь о коке. Вот по поводу него я не говорю конкретно об этой главе, а в целом об арке. Неужели так сложно было уделить пару глав на хоть какой-то более менее путный бой? Ну вот хотя бы примерно такой, какой был у Зоро с Пикой.
Далее... Я считаю, что Мамку нужно сливать уже сейчас. Или хотя бы сделать так, чтобы она больше не была антагонистом какой-нибудь из следующих арок (Эльбафа, например). Двух ее генералов уже раскрыли вдоль и поперек, способности некоторых из ее семьи тоже показали (не хватает приемлемого раскрытия лишь Смузи и Снэка). По мне так видеть очередное противостояние семьи Шарлотты с Мугиварами будет уже не так интересно. Да и... Зачем оно вновь нужно?
Но Луффи обещал, что вернется и надерет ей зад. Но, имхо, было бы куда интереснее вмешательство третьей стороны (не Джермы, разумеется). Как раз после того, как Мугивары покинут территорию Йонко. Я ставил на СП0, но пока что нет даже ни малейшего намека на их появление. А жаль.
Ну и, скорее всего, 900 главой Ода завершит арку. Наконец-то...
Savage вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Savage(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (17.03.2018)
 
Время генерации страницы 0.15449 секунды с 15 запросами