Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 01:36   #3483
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,352
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
На самом деле сомневаюсь, что Ода решил не следовать кабуки, слишком много он отсылок делал. Но если раньше я мог как-то предсказывать чем может закончится третий акт, то сейчас просто ума не приложу. Чисто теоретически, он должен закончится скоро, так как все в сборе и нужно уже плыть. Но мне всё-таки кажется, что-то плохое будет, а то у Альянса, ну, не прям прекрасно, но неплохо идет.

Очень напоминает концовки Властелина Колец. Фродо и Сэм летят на орлах, ну вот и конец. Ан нет, вот все в палате у Фродо, обнимаются и целуются, хороший конец, да. Ан нет, все в Гондоре припадают на колени перед хоббитами и благодарят их, ну теперь-то точно конец. Ан нет, хоббиты возвращаются в Шир, Сэм женится, а Фродо дописывает книгу, ну вот сейчас... Ан нет, Фродо уплывает вместе с Бильбо и Гендальфом, все плачут, коне... Ан нет, Сэм возвращается к семье. Что, конец? Фуф, слава Богу.

Тут тоже самое, Оден мёртв, ножны у разбитого корыта, их окружают пираты Кайдо и показывается личина предателя. О, мугивары. Предатель готов свинтить. О, Кесиро, который Денджиро. Предатель улепётывает, прихватив с собой Момо. О, Джимбей... и это ещё явно не конец. Хотя, как по мне, логичнее было бы закончить на "Оден умер, Токи умерла, Ножны на полуразбитой лодке, их окружают пираты Царя Зверей, Канджуро раскрывает себя, берет в заложники Момо и улетает", а вот уже в следующем акте можно и мугивар, и пиратов Кида с Ло, и Кесиро, и Джимбея.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Absolut (04.04.2020), Mikhael (04.04.2020), Сварщик (04.04.2020), Юрий Бонд (04.04.2020)
 
Время генерации страницы 0.15565 секунды с 15 запросами