Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 23:07   #19
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Хочу разобрать бой Дофлы против Луффи, Ло и остальных чтоб подобные темы больше не создавались начав с того, что Луффи из боя с Крекером это тот же Луффи из боя с Дофлой.
Во первых всё, что было до гамма ножа я даже рассматривать не буду, это не имеет значения.
Итак Дофла получил гамма нож который разорвал ему все органы чем нанёс немалый такой урон.
Дофла начал зашивать свои органы, чтоб не помереть.
Луффи вошёл в четвёртый гир и мутузил Дофлу с сильно повреждёнными органами и в итоге свалился и ушёл в откат на аж 10 минут.
Дофла встал. На протяжении всех этих 10 минут Дофла мог делать с Луффи всё, что он только хочет если бы не одно но, а именно то, что Луффи перетаскивали всякие статисты и телепортировал Ло, пока те же самые статисты падали на дофлу аки пушечное мясо чтобы задержать его в следствии чего Дофла потерял эти 10 минут. И это всё Дофла с разорванными органами.
Вывод таков, что Дофла переживает гир 4 - баундмэн и добивает Луффи.
Что касается танкмэна (я даже не буду учитывать тот факт, что Луффи не объелся печеньем) - Луффи только хуже себе сделает, Дофла будет стоять над ним и ржать. Луффи не сможет на него напасть, а Дофла в отличии от Крекера имеет дальние атаки и он может просто постоять и подождать пока танкмэн иссякнет.


Ты упускаешь важные моменты!

1) Дофла, ну вот вообще никак, ну вообще не жаловался на ранение от гамма ножа и урон! Он не говорил, что из-за этого не может драться на полную, что испытавает мучения и сражается на морально волевых.

То есть по манге это ранение никак не сказалось на боеспособности Дофлы.

2) Луффи, мотузил Дофлу и до 4 гира, а в 4 гире уже тупо избивал как сосунка и Дофлу спас этот откат.

3) Помимо статистов перетаскивающих Луффи, там были и статисты служащие Дофле. Чеж они не подсобили Дофле и не отняли у статистов Луффи и не отдали Дофле ? Почему Дофла не послал клона разбиратся со статистами,?а сам 10 сука минут их убивал ?

Розорванные органы никак не мешали Дофле.



Вывод такой Дофле повезло, что у Луффи начался откат и у него будет этот призрачный шанс на победу добив Луффи пока тот на 10 минут беспомощен, но доже тут он облажался и не смог этого сделать.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16067 секунды с 15 запросами