Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 10:13   #38
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Клинок не читал, но осуждаю по экранизации - все лучше нынешнего куска на порядок, а то и 2

Не мудрено, 24 серии или нон-стопом. Но все равно я был удивлён, что из-за аниме с наишаблонейшим сюжетом и незапоминающимися арками и антагонистами от слова совсем, уже не говоря о мегагипертрофированных главных героях, манга настолько взлетела в продажах. 82 миллиона копий за 20 год! Не хочу клеймить нацию, но это звоночек, что они там движутся явно не в том направлении. Хотя, Мстители, Форсаж, Юрский Период... Такое ощущение, что дай людям хороший графон и напихай туда всё что угодно, и они съедят это и не подавятся. А, ну и смерти хороших героев. Если они есть, значит это гарант качества, ага.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Estarossa (30.11.2021), Lesorub (30.11.2021), Пикачу (01.12.2021), Юрий Бонд (22.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.14663 секунды с 15 запросами