Тема: 918 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2018, 15:11   #30
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5 - такие главы успокаивают. Мне понравилось.
0. Мда... Дохленькой вышла история Беллами, зато думается, что тот рисовал символ флота мугивары.
У Кавендиша отстойный флаг. У Бартоломео не лучше, но лучше. У Семейки Донов фантазия слабая. Интересно - у них у всех такие флаги?
1. Луффи так и тянет на пошлую удачу - Санджи бьёт землю в сторонке.
2. Хокинс крут, Ло его не одолеть не убив кого-то, везет же, что он такой слабак)))
А вообще было бы проще знай Ло, что внутри Хокинса куклы - вынул бы их и Хокинс снова смертный, а без этого куклы не умирают.
3. Я ржу! Какой же Ло лох! Все его плану псу под хвост, нашёл кому доверится банде мугивар.
4. Выпустить Кракена Джека!
5. О-Тама в этой главе миленькая.
6. Задохлики сдохли, какое счастье (нет, я конечно понимаю, что скорей всего их там заранее установили, но какое же счастье).
П.С. Вот я верю, верю, что Брук скоро начнёт призывать души усопших.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
O~G (20.09.2018)
 
Время генерации страницы 0.37238 секунды с 15 запросами