Тема: 924 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 07:58   #97
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Где логика?
Какие нафиг скилы? Он - дракон! Настоящий дракон!
В книгах, фильмах, играх - существует херова туча примеров, когда дракон умел превращаться в человека. Почему в One Piece обязательно должны быть исключения?

Братское сердце логика тут в том, что вся магия в мире ван писа объясняется употреблением человека ДФ. Не знаю с чего ты решил что Мория не человек, когда он человек. И духи и призраки и чудовища и фантомы это все способности ДФ. В ван писе ни в анимэ ни в манге не было примеров использования других способностей(скилов) кроме как ДФ, Хаки и Рокушики. И я думаю что Ода бы не стал делать исключения ради одного персонажа. Если персонаж может трансформироватся в другое существо так это ДФ типа Зоан(мифический/доисторический). А в доказательство того что Кайдо именно человек скажу что нету в мире Ван писа двух одинаковых фруктов. А фрукт хито-хито модель человек съел Чоппер. Зачем автору вводить животных при чем мифических которые умеют превращаться в человека за счет своих хотелок? Это же бред полнейший. Именно поэтому он фруктовик. Человек съевший ДФ типа мифический зоан ямато орочи и как там его за ляжку
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25914 секунды с 15 запросами