Тема: 949 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 10:23   #25
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,071
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию



Луффидрочер во мне говорит: шикарная глава!

Здоровая синяя горилла на колорспреде отдалённо напоминает кое-кого, кто должен быть на этом рисунке.

Такого зашкаливающего количества крутого Луффи на одну главу давненько не было. А фрейм с взрывом вообще топчик.
Луффи использовал грамотный talk no jitsu в купе со своей безбашенностью.

Полагаю, что Луффи просто так не справится с заражением, раз уж это не яд, а вирус. Но Чоппер рядом, он должен проявить свои медицинские навыки, заодно вылечив и остальных.

Приятно видеть совместную атаку Луффи и Чоппера. Такое вообще раньше бывало?

Интересно, смотрит ли Луффи в завтрашний день уже также хорошо, как и Катакури или же у него пока лишь нет чёткой "картинки" и он видит лишь движение аур?
Судя по всему, ещё только у Кавамацу хватило уровня ВН, чтобы заметить готовящуюся атаку Стародева.

Блин, а ведь я теперь даже не могу быть уверен, что Стародев жив после такого, раньше даже можно было не сомневаться, но теперь вот - кто знает. Не удивлюсь, если Чоппер не оставит умирать от вируса даже противников.

Рядом с Кику летает снег... Зайдет ли это дальше просто нескольких снежинок.

Похоже, что внимание теперь переключится на столицу, учитывая, что в конце главы присутствуют слова нарратора. Но не факт - у нас ещё есть нерешённые вопросы и в Удоне: Якудза, Кид, О-Тама и Момо, - но всё это может уже будет освещено и позже, возможно уже в новом акте.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
O~G (20.07.2019)
 
Время генерации страницы 0.15405 секунды с 15 запросами