Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 23:07   #9
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Профессия у Ло врач (единственный плюс), про богатство у него - не заметил, о силе его тоже молчу, кроме плода сам ничего не может. Связи у него с мугиварами, которые без "полезных" связей.
О его личности я молчу - я бы к нему свою дочь на пушечный выстрел не пустил.

Без двух ног ты не сможешь ходить. Без пальцев рук ты ничего не напечатаешь. Без плода До мешок для битья, что за тупая сослагательная отрыжка? Это уже его часть и стиль. Он пират с чудовищной силой, кстати, не надо его сравнивать со старыми монстрами и адмиралами, среди сотни миллионов, скорее даже нескольких миллиардов существ, он бесконечно близок к пику сил и влияния. ОН из ХП и бывший шич, работавший с Цезарем, имеющий большой потенциал и чит фрукт, думаешь он часто думает о деньгах? Не сравнится с богатством страны, но и смысл этих богатств, если Ло в одно рыло может таких стран десяток подмять? Уибл их мимо проходя мог раздавить. В этом мире, да и везде господствует могущество.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сабо делает что вздумается, никого не слушает, богатство не заметил, связи в основном тоже не очень - у РАД (грабят, розыскиваемы). Шаткое положение, постоянный заработок не замечен. Достойным для дочери не считаю

Кого и когда слушал Додо? Кого этого вообще волновало? Додо как бы всегда был в зоне риска, шантажируя тенриков, угнетая целую страну и занимаясь темными делишками, в конце концов провоцируя неслабых пиратов(вроде Ло и Лу) Но опять же, всем было плевать, потому что он имел силу и козыри. Даже если вся основа РА рухнет, для Сабо и его мощи преград всегда будет очень мало. Под РА вообще десяток стран и организации и почти бесконечные ресурсы. Понимаешь, на ЭТОМ уровне деньги второстепенны и такие силы всегда могут найти горы золота. (Лу будучи слабым 100 миллионером тратил в десятки раз больше)

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи транжира на все подряд, в основном еду. Туповат. Не делится. Связи с парочкой бедноватых стран. С дедом у него нет связей, т.е. он ими не может воспользоваться (пират). Связи с Хэнкок и Шанксом у него есть, но ума не будет воспользоваться, как и другими. Может у него все и будет, но блин он не в состоянии нормально обеспечить мою дочь, т.е. ей придется стать, типа Нами, чтобы получить что-то с него для себя, семьи и ребенка - не вприант.

Даже смешно от всей этой серьезности, но все же если ты говоришь о браке, то даже условно Лу тут согласен. Транжира типо плохо? Он потратил СВОИ 100 лямов и кормил пол страны, ныне он даже стал тем "героем", которым не хотел быть, а ради своих накама готов был умереть. Когда он стал жадным, что за ерунду ты несёшь?)
Хаха, ты можешь сравнивать богатства стран, не имея почти никакого представления о других? Скоро пойдет война против МП, где на сцене будут все настоящие императоры и всевозможные монстры, где решится судьба мира. Скажи мне какое к черту обеспечение? Такой уровень всего торжества, где даже люди на уровне Додо будут второстепенными лицами. Жена богатого воротилы или же короля пиратов: выбор снова очевиден
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Когда я имею в виду богатство - я говорю про деньги, а у Дофламинго 2 лярда как минимум есть и своя Фабрика СМАЙЛ и он брокер, поэтому свой процент в любом случае получит.
Сила это дополнительный шарм, а не основной, т.е. способность и желание защищать свое.
А связи - это влияние, т.е. у Дофламинго: куча пиратских команд, королевства, СМИ, Правительственные агенты, Дозор, Йонко Кайдо с сетью оружейного бизнеса - и он этим пользуется, когда надо.
+Дофламинго семьянин, а остальные пока на роль тех, кто думает о серьёзных отношениях не видно. Дофламинго тоже не женат, но у него в этом плане куда лучше.
П.С. Я слышал девушки любят высоких.

Все уже было сказано до этого, средневековый мир, где одни не способны поднять камушек, когда другие сносят горы и уничтожают целые цивилизации. Одни закованы в цепях в тюрьме, другие смещают сильнейших существ.
Убил родного отца и брата, но зато создал "семью" из непонятной своры, поистине, лучший семьянин. Да вся это его семейка и их отношения, ни разу не лучше тимы Лу и Ло. Кто действительно хотел семью, так это Бу - на этом все.
P.s но 3м роста чуть-чуть смутили бы обычного человека, да и когда говорят о накаченных не имеется в виду халк - у всего есть разумный предел. И разумный предел тут Драгон с его 2.1 метра
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
При выборе жениха для невесты надо смотреть на то, чтобы он мог обеспечить ей жизнь и он о ней заботился, а она дарила ему любовь, а не наоборот

Все трое могут обеспечить целые страны, все трое заботятся о своих не меньше, некоторые даже больше До, а любовь тут роли не играет, раз ТЫ тут решаешь. Ах да, все трое намного моложе
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30856 секунды с 15 запросами