Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 20:45   #8
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Ло не беден, силен, высокий в человеческих пропорциях(191), самое главное не старик, так как в мире ВП все живут в разумных пределах, даже связей у него теперь гораздо больше. Сабо даже сильнее Ло, Лу и До, рост 185 и так же молод, насчёт влияния даже говорить не стоит. Ну и напоследок самый влиятельный(он сам не подозревает) и известный Лу: йонко шанкс чуть ли не дядя, дед герой дозора и виц, батя глава РА, учитель старпом КП, в тесных связах с шичи Хэнкок, бывший шич чуть ли не в команде, старпом учился у самого сильнейшего шича, рыболюди под его именем, десяток стран тоже в хороших отношениях. Есть флотик, недавно вырубил джокера и сейчас имеет силы бороться со вторым йонко подряд. Думаю, будучи циником выбор более чем очевиден

Профессия у Ло врач (единственный плюс), про богатство у него - не заметил, о силе его тоже молчу, кроме плода сам ничего не может. Связи у него с мугиварами, которые без "полезных" связей.
О его личности я молчу - я бы к нему свою дочь на пушечный выстрел не пустил.

Луффи транжира на все подряд, в основном еду. Туповат. Не делится. Связи с парочкой бедноватых стран. С дедом у него нет связей, т.е. он ими не может воспользоваться (пират). Связи с Хэнкок и Шанксом у него есть, но ума не будет воспользоваться, как и другими. Может у него все и будет, но блин он не в состоянии нормально обеспечить мою дочь, т.е. ей придется стать, типа Нами, чтобы получить что-то с него для себя, семьи и ребенка - не вприант.

Сабо делает что вздумается, никого не слушает, богатство не заметил, связи в основном тоже не очень - у РАД (грабят, розыскиваемы). Шаткое положение, постоянный заработок не замечен. Достойным для дочери не считаю.

Когда я имею в виду богатство - я говорю про деньги, а у Дофламинго 2 лярда как минимум есть и своя Фабрика СМАЙЛ и он брокер, поэтому свой процент в любом случае получит.
Сила это дополнительный шарм, а не основной, т.е. способность и желание защищать свое.
А связи - это влияние, т.е. у Дофламинго: куча пиратских команд, королевства, СМИ, Правительственные агенты, Дозор, Йонко Кайдо с сетью оружейного бизнеса - и он этим пользуется, когда надо.
+Дофламинго семьянин, а остальные пока на роль тех, кто думает о серьёзных отношениях не видно. Дофламинго тоже не женат, но у него в этом плане куда лучше.
П.С. Я слышал девушки любят высоких.

При выборе жениха для невесты надо смотреть на то, чтобы он мог обеспечить ей жизнь и он о ней заботился, а она дарила ему любовь, а не наоборот. Я не считаю, что Луффи, Ло и Сабо могут ей это обеспечить. Кроме Дофламинго, я бы еще согласился выдать ее за Шанкса (с деньгами, связями в МП, добр) или Смокера (суров, но заботлив, постоянная работа с карьерным ростом). Остальные либо не смогут обеспечить, либо не одарят любовью, либо слишком старые, либо станут изменять.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15490 секунды с 15 запросами