Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 20:08   #7
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго №16. Кроме него особо не найти за кого можно было бы дочь выдать (хотя у меня никакой дочери и нет). Красив, богат, со связями, силен, высок, трудолюбив, ну, а разница в 20 лет это мелочи.

Насчёт красоты не буду говорить, но в остальном есть кандидаты получше. Ло, Сабо и Лу(хотя этот туповат)
Ло не беден, силен, высокий в человеческих пропорциях(191), самое главное не старик, так как в мире ВП все живут в разумных пределах, даже связей у него теперь гораздо больше. Сабо даже сильнее Ло, Лу и До, рост 185 и так же молод, насчёт влияния даже говорить не стоит. Ну и напоследок самый влиятельный(он сам не подозревает) и известный Лу: йонко шанкс чуть ли не дядя, дед герой дозора и виц, батя глава РА, учитель старпом КП, в тесных связах с шичи Хэнкок, бывший шич чуть ли не в команде, старпом учился у самого сильнейшего шича, рыболюди под его именем, десяток стран тоже в хороших отношениях. Есть флотик, недавно вырубил джокера и сейчас имеет силы бороться со вторым йонко подряд. Думаю, будучи циником выбор более чем очевиден
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14649 секунды с 15 запросами