Тема: 931 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 04:21   #32
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кто бы и что бы ни говорил плохого о этой главе, о дурацких ходах автора - все это тлен, для меня она легла как бальзам на душу *_*

Переживал я за Санджи ,если честно, думал очередной эпик фейл его ждёт. А фигушки, как бы его не критиковали хейтерки, Ода никогда не унижал этого персонажа, эта глава тому подтверждение. Ведь и на самом деле дорогого стоит перешагнуть "через нехочу" ради абсолютно чужих людей, до которых (как сказал Ло) никому нет дела. Это поступок достойный уважения...
Костюм хорошо вписывается и дополняет его боевые способности: скорость плюс инвиз, броня и дамаг - все в сумме выводит его на качественно новый уровень, ветераны уже не проблема, в перспективе можно подымать планку до бедствия... Усохачи с Фроноске прям засияли от такой крутой шмотки, они заинтересовались, а вскоре им предоставится возможность ее изучить и модернизировать на свой лад. Ну и конечно можно поздравить Саню с исполнением сокровенных желаний, можно девочек в ванной теперь лицезреть воочию +_+ Оффтоп

Пэйдж также хорош! Как на стиле, так и в грубой силе не уступает так точно... Правда чтобы завалить оСобую маску (рили какое то дурацкое прозвище) нужно нечто большее, нежели гибридная форма и модный причюхан. Хотя нужно отдать должное, в плане боевки он внушает надежды, да и над образом видно постарались наславу (по мне он смотрится чётче гибридного Дрейка), а учитывая отсутствие иконки с наградой есть основание полагать он ещё будет играть дальше по сюжету. Заинтриговали летающие братки, ничего не скажеш...

Робин молодец, ей нет дела до развлечения придурковатого сёгуна, она добросовестно (в отличии от некоторых) выполняет свою миссию. Правда беда подкралась незаметно, да ещё и не одна, а сразу с десяток налетело... Онивабаншу крутые, спасибо хоть этих ниндзей не сделали фриками, я верил в это! Наверняка тоже +/- ветеран лвл, по итогу в общей массовке против альянса будут стоять. Подробно раскрывать нам их не надо, но пожалуйста, дайте нормальный замес, против девяти ножен например Оффтоп

Ну и конечно же "вот это поворот" всей арки... Маман не перестает удивлять))) Как по вашему фруктовик, явно ушедший на дно в прошлой главе, мог оказаться на берегу¿? Никакое течение, никакие осьминоги не смогли бы вытолкать БМ из воды. Значит так, ящитаюОффтоп ... Нет ну серьезно, как она могла оказаться на пляже в Вано, который находится над водопадом, если в прошлой главе она упала с него в океаническую бездну¿? Я в душе не чаю, но да ладно, мб позже узнаем. Что гораздо важнее так это то, что мой Чопермон чуть не вскрыл ей сонную артерию. Шучу конечно, как доктор он наоборот ей будет помогать, потом она пропитается к нему искренне теплыми и нежными чувствами, после Тама накормит ее наивкуснейшими клёцками - вуаля, новый накама готов, а заодно и контра против имбового Кайдо, профит....

Я В ВОСТОРГЕ!
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...

Последний раз редактировалось O~G; 02.02.2019 в 04:30
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Estarossa (02.02.2019), Mikhael (02.02.2019), Zurnak (02.02.2019)
 
Время генерации страницы 0.22660 секунды с 15 запросами