Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 21:27   #41
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Д.А.Медведова-то оказывается,подлые, хитрые саксонцы подслушивали 4 года назад

Они читали его твитер?

Warlock добавил 17.06.2013 в 20:27
KingTigerVI, ну а как же "что не делается - все к лучшему", "господь терпел и нам велел" и прочая рабская мораль?
Вот, ко мне участковый недавно заходил, спрашивает: "где прописка, пёсий ты сын?", а я ему так тихонечко: "вот, мол, Конституция РФ, Статья 27, пункт 1 "Каждый, кто законно находиться на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства."", а он мне: "срать я хотел на твою конституцию, холоп".
Вот такие дела.
А ты мне про законы...
Я вот открываю свою Конституцию, аж слезы наворачиваются - не в стране, а в сказке живем.

Вот, кому интересно:
Цитата:
Статья 29, пункт 5: "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."

Статья 14, пункт 1: "Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной."

Статья 14, пункт 2: "Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом."

Статья 53: "Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц."

Конституция РФ, принятая всенародным голосованием 12 декабря 1993 года.

И моя любимая:
Цитата:
Статья 19, пункт 1: "Все равны перед законом и судом."

П.С. Для людей без юридического обрезания, поясняю, выдержкой из все той же многострадальной:
Цитата:
Статья 15, пункт 1: "Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации."

__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16117 секунды с 15 запросами