Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2020, 02:56   #22
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чёт тут слишком серьёзные ребята собрались.

Профессиональный спорт и быть профессиональным мангакой, публикующимся еженедельно - ничего общего со здоровым образом жизни не имеет. Как и современная японская культура с их переработками. В Японии есть даже специальный термин: Кароси - японский термин, означающий смерть от переработки.

Но это выбор Оды и многих других людей. В конечном итоге, работать на заводе - тоже не очень здоровая тема. Как и во многих других местах и профессиях.

Ну а то, что мы с этого смеёмся - ну алё, это ж интернет, тут со всего смеются. Как, впрочем, и в жизни.

Ну а отношение к Оде и его творению - личное дело каждого. Кто-то в восторге от его манги, кто-то считает, что она шлак. Лично я думаю, что это средняя манга (порой с сильными моментами), и таким мастерам как Наоки Урасава Ода и в подмётки не годится. Но, сук, у каждого своё мнение. Моё мнение такое, что в 2 часа ночи спать надо, а я тут сообщение пишу.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642

Последний раз редактировалось Nehay; 04.10.2020 в 11:05
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (04.10.2020), Пикачу (04.10.2020), Юрий Бонд (08.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.15141 секунды с 15 запросами