Тема: 751 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 10:40   #165
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Конечно. Даже если не считать что они сделали с Эйсом он в первую очередь РА. Ну и Фуджи сам как мудаг себя ведет "я должен защищать людей, я не люблю шичей но я помогу Дофле, мп не боги". Очень положительный перс. Ты вспомни жестокость Акаину к Эйсу и Лу- "В вас течет кровь этого и того поэтому вы умрете и бла бла".
Теперь Сабо будет жарить попочки дозорным и мп.

Цель РА свергнуть МП, как я понимаю, но Дозор то в большинстве своём явно не в теме. Им просто внушили, что МП – добро, а все пираты и революционеры – зло, которых они должны отлавливать. Вот они и слепо выполняют свою работу. Фуджи как раз таки входит в этот список. Он понял некоторые истины на Дресс Розе, но просто не решился сразу принять кардинальные меры и выступить против Дофлы. С Бастилией примерно такая же ситуация. Даже Акаину по-видимому многого не знает. Для Сабо, как Революционера, было бы идеально переметнуть заблудшего Фуджи и других на свою сторону, но он почему-то решил сразу отправить их на костёр.

TsAR добавил 02.07.2014 в 09:40
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Кизару и Бык должны быть антагонистами.

А Бык то с чего должен?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14943 секунды с 15 запросами