Тема: 925 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 14:54   #13
Леопольд
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Леопольд
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
Леопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известности
По умолчанию

Спойлер:
Глава полностью противоречит своему названию. Да, она просто забита инфой под завязку!
1. Михоук уже что-то подозревает. Наверняка будет отличное шоу, когда за ним придёт замена Шичибукаям. Я думаю он оправдает свой титул и справится с ней.
2. Перона прекрасна. Как же она выросла!
3. Я все ещё надеюсь, что Фуджитора, Драгон и Вегапанк заодно и сговорились уничтожить Тенрьюбито. Жаль, что нам только кинули затравку, а не показали детально те события на Ривери. Значит есть, что скрывать от читателей.
4. Мория совсем не изменился. Даже награда прежняя. Видимо, его появления в Вано не предвидится.
5. У Девон отличный Зоан лисицы. Забавно, что Конда она превращается видно 9 хвостов. Интересно, может ли она её и вселяется в людей или манипулировать сознанием? Какая-то не здоровая привязанность у девушек вокруг неё.
6. Убийца Ширью получил изумительный для убийцы фрукт. Теперь будет резать людей и они даже не будут понимать, что их ранит, если конечно у них нет ВН или они не догадаются облить Ширью чем-то красящим. Расчитваю, что Ширью пробудить фрукт и станет непросто невидимым, а бесплотным, сохранив способность к атаке. Посмотрим как го противники мечники будут учиться на нем разрезать ничто.
7. Тич стал ещё больше похож на настоящего пирата. Только попугая не хватает.
8. Как же хорошо, что в главе нет Луффи. Просто чудесно.
9. Инуараши ничем не уступил Ашуре. Круто. Я недооценивал Ину после потери ноги. Приятно, что ошибся.
10. Ух, как же классно, наверно, ниндзя будет вызволять Луффи из тюряги. Наконец-то раскроют Райдзо. Эх, я рассчитывали, что Зоро спасёт кэпа, но и так сойдёт.
11. Ашура ломается. Ничего, ничего. Ещё повоюет на стороне альянса.
12. Квин внушает. Огромный, крепкий окама, вербующий новые кадры для Кайдо. Надеюсь, он станет противником Санджи. Посмотрим чему научился Кок за ТС. Тут уж придётся раскрываться на полную, а когда даже этого окажется мало, костюм Санджи поможет.
13. Кинг ещё круче. Наверняка, он как-то связан с Имелл Даун. Уж больно костюм похож на пальто Магеллана и Ширью (черепа). Крылья и огонь над головой. Что же это за зоан такой. Интригует. То как старшие братья отчитывают Джека доставляет отдельно.
14. С О-Тамой все хорошо. Какое облегчение. Я очень рад, что наконец эта полоса неудач закончилась. Что не делается то к лучшему.
15. А вот Абсолому уже не помочь. Спасибо его репортажи и последний нормальный бой с Санджи 1 на 1. Его смерть для меня стала шоком. Надеюсь, только, что Мория вернет Абсолома в качестве зомби. Нехорошо это за кадром убивать героев. Нехорошо.
__________________
Леопольд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Леопольд за это полезное сообщение:
シンジ (23.11.2018), castaway (23.11.2018), Estarossa (24.11.2018), hommius (23.11.2018), King of Lilims (23.11.2018), Mikhael (23.11.2018), nakama (23.11.2018), Rigel (23.11.2018), Takara (23.11.2018), tyler (23.11.2018), Woice (23.11.2018), Zurnak (24.11.2018), Кузя (23.11.2018), Цезарь Клаун (23.11.2018), Юрий Бонд (23.11.2018)
 
Время генерации страницы 0.17561 секунды с 15 запросами