Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 20:02   #629
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А с какого хера он слабее Джека в базе?

Я пока вообще не могу сказать насколько он хорош относительно Джека в базе или с фруктом.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
не из-за одной, а из-за стычки. И да, внезапная атака, когда он прям перед ним находиться и имеет достаточное расстояние от него - это такой себе момент. А так, Джека перевязывали после стычки, а шутенмару спокойно себе от кайдоса сматывался. для не фанбоя очевидно, что Джек в базе <Шутенмару. Опять таки, насколько сильнее Джек с фруктом, чем Шутенмару со всякими стилями и приёмами - это вопрос. Поэтому я пишу только по факту увиденного.

Когда стычка именно началась чёт Шутенмару перестал Джеку мечи ломать и раны наносить.И расслабленность никто не отменял(вероятно волей не укрепил клинок вот и поплатился),т.к. Джек видимо просто недооценил Шутена вот и словил атаку.Вон Зоро недавно от Хоукинса словил гвоздями в рожу и его перевязывали,но из-за этого он теперь слабее Хоукинса что-ли?
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22570 секунды с 15 запросами