Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 19:08   #626
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
С какого это хера он сильнее Джека в базе?Из-за одной внезапной атаки что-ли?

не из-за одной, а из-за стычки. И да, внезапная атака, когда он прям перед ним находиться и имеет достаточное расстояние от него - это такой себе момент. А так, Джека перевязывали после стычки, а шутенмару спокойно себе от кайдоса сматывался. для не фанбоя очевидно, что Джек в базе <Шутенмару. Опять таки, насколько сильнее Джек с фруктом, чем Шутенмару со всякими стилями и приёмами - это вопрос. Поэтому я пишу только по факту увиденного.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну честно говоря парамеция резины говно полное, только авторский произвол ей дает какие-то могучие техники, будь этот фрукт не у гг

а фрукт Печенек - это какое уг? Но тем не менее что может.
Нет плохих фруктов, ну почти, есть плохие юзеры фруктов. По примеру БМ команды. ну, допустим спец парамеция Катакури хороший фрукт, но явно не топовый и даже средней логии всасывает по полной, хотя если есть вообще понятие средней логии, а топовые ваще очень далеко. но Катакури вполне себе круто им манипулирует.
Но я бы хотел посмотреть пример печеньки, именно юзер фрукта сделал из него конфетку))) как бы это не звучало. А такие крутые фрукты, как книжки или зеркала у второсортных министров.
Так что, не только у ГГ фрукт очень апается, хотя база не очень. И да, в принципе резиновый человек - это мистер фантастика, пластик мен, если брать аналог из комиксов американских. Я бы не сказал, что это дно, далеко не дно. Так что тут явно предвзятое отношение конкретно к персонажу.
Но, фрукт действительно не топ тира, тут без вопросов, но он хороший, вполне себе годный.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19685 секунды с 15 запросами