Тема: 942 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 17:18   #8
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4: очень трогательная и интересная глава, но не дотянула до 5.
0. Чеширского кота на этих пьянчуг мышей нет!
1. Ясуи флэшбека мне не нравится. Какае-то прямоугольное лицо из массовки.
Оден тоже так себе - я надеялся, что он будет почти брат-близнец Сенгоку. Эдакий мудрый и благородный муж с юношеских лет.
Но я не теряю надежды может всё изменится!
2. Охрана столицы у Ороти полная лажа! Сытые, чистые, вооружённые стражники не смогли остановить голодных, старых, почти голых бедняков.
Вот ей богу - если бы не Кайдо, вся столица уже лежала бы в руинах.
3. Мдаааа... Ороти, конечно, не Дофламинго - всю страну до нитки раздел за 20 лет. 1 город только и остался.
У Дофламинго тоже были люди рабами, но страна вроде как Процветала вся, а он правил ею лет 10, что тоже не мало.
А вообще интересно порассуждать, имея такие примеры королей:
Рику - великодушный король в бедной, но счастливой стране (ну так, 95% довольных - чтобы было 100% так не бывает).
Дофламинго - жестокий король, в процветающей стране с 50% счастливого населения.
Ороти - жадный король, в 10% процветающей стране с 90% недовольного населения.
4. Ясуи тот ещё гад - унизил Ороти, как никто.)))
Вот самый официально полезный союзник альянса наравне с Робин.
5. Инуараси и Кинемон едут на Басанах. По мифологии они ещё и огнём должны дышать, правда тот огонь больше для запугивания, т.к. не обжигает.
6. Зоро моё уважение - не бросил случайного знакомого в беде.
7. Вот воздействие СМАЙЛ вообще не ясно. САД создавал Цезарь - проблем не было. СМАЙЛ выращивали гномы - ни фига, что им, что шестёркам СД, что жителям ДР. Купленные на ДР СМАЙЛ съели ПЗ они лыбятся, но не всегда и даже не все ржут, а Кайдо и Бедствиям пофиг. И только эти каким-то образом заразились от СМАЙЛ вечными лыбами. ГДЕ ТЫ, ЛОГИКА!?!?!
Или они подопытные первых партий?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (10.05.2019), Zurnak (12.05.2019)
 
Время генерации страницы 0.14967 секунды с 15 запросами