Тема: 978 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 05:50   #26
Maehara
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Maehara
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 140
Спасибо: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Чел, у нас 10 мугивар, 8 ножен, Ло, Бепо, Кид, Киллер, Хьёогоро, Морковка, Три мушкетёра, Инугараши, возможно подоспеет Некомамуши и возможно Марко прихватит. Плюс Шинобу, Момоноске и 4 босса якудза!
Итого более 30 персонажей на нашей стороне, не считая совсем уж массовку!
А со стороны врага:
Кайдо, Биг Мам, три бедствия, шестёрка, примерно десять детей БМ, Хоукинс, Апу, Онивабаншу (тоже десяток). Ещё Орочи, ещё Канжуро...

То-есть примерно поровну персонажей которые значат хотя бы чуть больше нуля для сюжета!

Кстати думаю будет забавно если Момоноске сразится с Орочи, ибо Орочи ничтожество, будет круто если Момоноске его осилит

А значит Флот сюда просто никак не влезет, Флот Ода припас на потом! На следующий замес!) Возможно Маринфорд 2.0, где будут пытаться казнить Сабо, но Луффи уже будет не как Луффи, а как Белоус, но даже круче, ибо со своей армией сможет остановить казнь! И на сей раз всё кончится иначе!

Я знаю, многие против такого самоповтора, но бросьте, в Ванписе 1000 глав почти, самоповтора уже было выше крыши, от ещё одного хуже не станет


Момо ничего по силе из себя не представляет, ножны + шинобу на Орочи, якудза(кроме Хьёгоро), и мушкетёры(кроме Сисилиана) статисты, так что места ещё остаётся и глядишь на сторону врага подтянется кто-то ещё, так что места свободно предостаточно.
Maehara вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17545 секунды с 15 запросами