Тема: 963 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 04:40   #41
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,630
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Мои фантазии правдоподобнее твоего абсурда! Сегодняшний Ашура скорее всего сильнее Джека, а это уже что то в плане силы. Ты можешь отрицать прямой факт разреза Джека, но по манге в их стычке 1-0 в пользу толстого. Ашура отличился, а пафосный Джек после Зои и конвоя ложанул!

Продолжайте себя убеждать в этом. Правдоподобность без доказательств не имеет смысла.
Какой бы ни был абсурд, если он имеет доказательства, то в него можно поверить (это я), а слепая вера - фанатизм (это вы).

Джека только поцарапали, поэтому не преувеличивайте.
П.С. Какое отношение к разговору имеет Ашура спустя 20 лет, я так и не понял, и знать не хочу вашего бреда. Просто соскочили с темы.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20198 секунды с 15 запросами