Тема: 1071 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2022, 12:56   #18
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,332
Спасибо: 16,916
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
ПС2: по поводу недавнего объяснения фруктов, я всё-таки думаю что мысль была о том, что древние люди желали и делают, типо всё в этом мире сотворено желаниями людей, что в мире ванписа что у нас, люди желали - люди сделали, таким же образом они сделали фрукты

А теперь вспомните этот шедевральный кадр:

Спойлер:


Пока люди будут желать чтобы он существовал, он никогда не исчезнет (с) Вегапанк

Мечта = Желание = Dream = D
Will of D - стремление к мечте, воля осуществлять желаемое

Всё гениальное просто. В целом, после слов Вегапанка, я тоже подумывал о старой, можно даже сказать первой теории или лучше сказать мысле, что D = Dream и Ода это планировал ещё в самой первой главе, когда появился Луффи, который кричал о мечте, а потом и вовсе появилось То Самое Королевство Ди. Собственно, не противоречит лору мира, да и позволят сложить пазл воедино. Но пока есть недостающие детали и очень важные. И один из них, на который мне думается мы не в этой арке получим ответ, а очень хотелось бы, это "а как собственно получаются фрукты?". Я имею ввиду, изначально, как появились фрукты? Взяли фактор происхождения человека и смешали с его желанием и вуаля? И использовали для этого тот самый источник энергии? Что-то на двемерском.:v1po:
P.S. или я невнимательно читал и уже в манге объяснили?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.30760 секунды с 15 запросами