Тема: 1069 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2022, 14:51   #21
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,890
Спасибо: 1,171
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

На сей раз Я тот человек.

Тот кто поставил главе ЕДИНИЦУ.

Возможно позже моё мнение изменится, но сейчас я вижу это так:

1. Глава полнейшая сумбурная мешанина

2.Что за треш с пробудой Луччи? Это огонь или форма шерсти? Получается до этого мы НЕ видили пробуды? Ведь я не помню особо подобного.

3. Абсолютно трешовое объяснение лора ванписа "ой ну дф появились, потому что люди мечтали!"
Это что, детская сказка??? Просто сука мечтай и всё сбудется? Мысли материальны! Если ты инвалид, значит ты недостаточно мечтаешь?
В общем в духе подобных "мотивационных спичей"?

И что за бред про океан "океан мать живого, поэтому против неестественного"???? А почему океан сука не топит РОБОТОВ вегапанка? А почему вообще фрукты не живые, они блин фрукты, они сука на деревьях растут, деревьях которые водой питаются!

В общем я очень надеюсь что Вегапанк нам врёт, потому что сейчас это просто какое-то очень слабое объяснение лора куска.

Мне срочно нужна доза иностранных ванпис теористов с ютуба, которые разжуют и расскажут мне о том, как манга 30 лет вела именно к такому тупому объяснению, иначе я не успокоюсь, потому что лично для меня это выглядит очень глупо.

4. Почему Сентомару такой лох? Напомню что до ТС он владел хаки лучше чем Луччи... В остальном был плох конечно, но пока у Луччи хаки было только в шигане и может быть в "рё" или как его атака кулаками звалась, то Сентомару свободно юзал её постоянно.

5. И вообще какого чёрта Луффи дурачится, он ведь мог успеть завалить Луччи пока тот бед не наделал. А почему у Луччи до сих пор проблемы с контролем гнева? Как его вообще восстановили в должности и повысили, он же поехавший!

6. И наконец-то что там с тупым объяснением Оды о том, что Луффи не убивает, а вместо этого ломает чужие мечты... Чот не похоже что характер Луччи как-то изменился после того как мугивара ему настучал по всем местам.

И да, глава реальный сумбур, серафимы трижды поменяли сторону.... Единственный плюс, походу нас прямо сейчас ждёт битва Зоро с чёрным Михоуком (шутки про расиста Зоро возвращаются с новой силой)
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Green-Leo за это полезное сообщение:
Takara (08.12.2022), Пикачу (08.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.17825 секунды с 15 запросами