Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2021, 13:36   #889
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Как и у многих Покемоны( ну и если Трансформеры аниме то и они), потом то что крутили на стс, Шаман Кинг и Кеншин. Помню Тетрадь смерти скачал с Торрента. А вот с чего прям стал читать-смотреть это Блич, а потом и Наруто. По телику помню показывали Наруто, а я уже все сериалы пересмотрел + были зимнее каникулы думаю дай гляну там как раз преследование Саске шло из первого сезона, пока смотрел под еду серия закончилась и начался Блич, бой Ичиго с Ренджи в обществе душ и что то меня это больше впечатлило поэтому я стал Блич смотреть и с него пошли уже остальные Аниме.После просмотра Блич второе осознанное Аниме было Наруто, причём скачал по ошибке второй сезон и начал смотреть с него. И пока смотрел думал странное Аниме как будто с середины смотрю(и момент который мельком видел раньше как то меньше там были все)) Потом конечно допер( но половину второго сезона у меня был вопрос кто такой Саске и нах его возвращать вообще) но в итоге все равно сначала посмотрел второй сезон, а только потом первый, поэтому немного смазанные впечатления по Наруто именно по Аниме вышли

Последний раз редактировалось qw@r; 22.07.2021 в 13:48
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14413 секунды с 15 запросами